Лучшие рецепты

Главная Новости

Ручка КПП купить в Киеве, цены на рукоятки и ручки переключения передач — GlobalCars

Опубликовано: 03.12.2018

Что может быть прекраснее, чем комфорт и ощущение «родной» рукоятки переключения передач в руке во время езды? Каждый хочет иметь на своей коробке передач стильную и качественную рукоятку (набалдашник), так как именно эта делать первая бросается в глаза при посадке в автомобиль. Благо, что сейчас авторынок предоставляет нам миллионный выбор рукояток КПП, хотя 15-20 лет назад автолюбители могли похвастаться только одной лишь розочкой на ручке переключения.

Какие бывают рукоятки КПП?

Ясное дело, что в зависимости от типа коробки передач, разными будут и механизмы и разными будут рукоятки переключения. Таким образом, наши ручки КПП можно поделить на такие:

Рукоятки для механической коробки передач Рукоятки для автоматической коробки передач Рукоятки для коробки передач  с пониженными передачами и другие.

Ручки КПП классифицируют еще не только по назначению коробки передач, а и по материалу: хромированные, из карбона, алюминиевые, кожаные, со стразами (для любителей гламура) и др. Сейчас любой магазин автозапчастей представит вам широкий выбор рукояток коробки переключения передач универсальных, а так же уникальных, которые подходят именно вашей модели автомобиля или же вашему стилю салона.

Что делать, если сломалась?

Но со временем кожаное покрытие рукоятки растрепывается, пластик ломается, напыление стирается, а бывает, что и сам механизм рассыпается и что дальше делать? Автомобилем управлять невозможно в  такой ситуации. Вы скорее всего начнете искать, где купить рукоятку на КПП в вашем городе, например, в Одессе, в Киеве или в Харькове. Ну и естественно столкнетесь с  проблемой высокой цены и низкого качества. А кто захочет покупать низкокачественный товар, чтоб опять всё переделывать по-новому? А может, и не стоит покупать новую рукоятку?

GlobalCars в Украине – интернет-магазин с широким выбором б/у автозапчастей из Европы, которые проверены дорогой и временем. На страницах нашего сайта вы можете найти для себя именно ту ручку, которая подходит именно вашему авто или именно вашем стилю автосалона. В нашем интернет-магазине вы можете купить недорого стильные авто товары из Европы, порадовав себя и свой автомобиль.

rss