Лучшие рецепты

Главная Новости

Скачать игру Лучшие Загадки Ребусы Шарады на андроид бесплатно последняя версия v 2.5.2 apk

Опубликовано: 03.12.2018

Описание игры Помощь

Лучшие Загадки Ребусы Шарады – накопитель замечательнейших головоломок, которые с недавних пор доступны для любого современного смартфона или планшета, даже если он не обладает высокими техническими характеристиками. Создатели приложения много времени провели над разработкой и сбором игр, чтоб максимально заинтересовать своего пользователя и увлечь, заставив вновь запускать программу и погружаться в мир интеллектуальных развлечений, способных расшевелить извилины и проверить на сообразительность.


Во что поиграть на Андроид №45 (Top 5 android games )

Благодаря своим трудам, программисты смогли добиться намеченного, и за короткий срок сборник загадок и шарад стал мегапопулярным и востребованным, ежедневно набирая новых поклонников, скачивающих софт. Запустив впервые, перед вами откроется три первоначальных варианта головоломок, лишенных рекламы, оплаты дальнейших уровней или каких-либо покупных бонусов. Смело вступайте в компанию интеллектуалов, зарабатывайте победные очки и стремитесь к лидирующим строчкам в рейтинге, который регулярно обновляется в режиме онлайн.

Внутренняя валюта позволит воспользоваться подсказками, если дело совсем зашло в тупик, и вы понятия не имеете, как пройти задание и по какому принципу действовать. Такое развлечение отлично проведет ваш досуг в затянувшейся очереди к врачу, в пробке, по мере езды в метро или даже на дальних расстояниях, когда поездка протянется несколько часов.

Отредактировал Play от 28-09-2018, 14:34

Обновлено до актуальной версии 2.5.2

rss