Лучшие рецепты

Главная Новости

Что подарить маме на 36,37,38,39 лет - список замечательных презентов

Опубликовано: 03.12.2018

Нет человека роднее и ближе, чем мама. Когда мы хотим поздравить ее с днем рождения, возникает вопрос, что можно подарить маме на 36, 37, 38, 39 лет. У нее спросить не всегда получается, потому что для мам лучший подарок – это любовь и внимание своего ребенка. Всем, кто готовит маме подарок, хочется увидеть ее искреннюю радость и улыбку. Постараемся подобрать сегодня именно такие варианты презентов, чтобы глаза матери сияли от счастья и удовольствия.

Для улучшения здоровья

Мама нуждается в нашей заботе, как и мы когда-то в ее. К числу полезных подарков маме на 36, 37, 38, 39 лет относится такая вещь, которая позволит ей укрепить здоровье или улучшить свое самочувствие.

Инфракрасный светильник . Такая вещь станет незаменимой при простудных заболеваниях, артрите и ревматизме. Использовать прибор достаточно легко: включить в розетку и находиться на безопасном расстоянии, чтобы не обжечься. Массажная  ванночка для ног . За такой подарок мама будет особенно благодарна. Ведь он способен снять усталость с ног всего за 20 минут. Происходит стимуляция кровообращения, расслабляются мышцы и связки. Комфортная температура воды, которая поддерживается постоянной за счет нагревателя, улучшает эластичность тканей, давая возможность полностью расслабиться.

Массажная ванночка для ног

Увлажнитель воздуха . Необходим в квартирах, где понижена влажность воздуха. Чаще всего возникает из-за нарушений точки росы во время ремонтных работ или использования чрезмерно влаговпитывающих материалов при внутренней отделке. Сухой воздух может привести к ряду серьезных заболеваний, поэтому такую проблему не стоит игнорировать. Массажер . Если мама говорила вам о головных болях, болях в шее, спине, значит, ей необходим данный прибор для борьбы с остеохондрозом и проработки всей воротниковой зоны. Электрическая грелка . Хорошая вещь, чтобы иметь возможность согреться в холодное время года. Устройство имеет несколько температурных режимов, защищено от перегревания. Находится грелка в чехле, который легко снимается и стирается.

Совет Кто, как ни сын или дочь, позаботится о самом дорогом человеке. Мама редко может просить что-то у своих детей. Для нее главное, чтобы ее чада были живы и здоровы. Поэтому нам никогда не следует забывать, что маме тоже нужна любовь и забота. День рождения – отличный повод проявить свои теплые чувства.

Упростим ведение домашнего хозяйства

Всю свою жизнь мамы ведут хозяйство, создавая уют и комфорт для всей семьи. Не знаете, что конкретно хочет получить мама в подарок на 36, 37, 38, 39 лет, подарите ей «домашнего помощника», который никогда не устанет.

Швабра-пароочиститель . Очень удобна в использовании за счет своей маневренности и длинной ручки. Загрязнения удалятся из самых труднодоступных мест, и маме не придется напрягать спину, постоянно наклоняясь. Швабра универсальна для всех поверхностей. Вам не нужны больше никакие химические средства, только вода из-под крана, и в доме пол идеальной чистоты.

Швабра-пароочиститель

Вертикальный утюг . Некоторые вещи тяжело поддаются глажке. Вертикальный утюг выполняет разглаживание с помощью горячего пара, который безопасен для тканей. Маме не придется больше беспокоиться о качестве глажки и сохранности ткани. Антипригарные формы для выпекания . Мама любит всю семью побаловать своими кулинарными шедеврами. Но у любой хозяйки раньше часто возникали проблемы с пригоранием в духовке. Сегодня это проблема решена раз и навсегда. Хлебопечка . Говорят, хлеб – особая еда, которая напитывается энергетикой того, кто замешивает для него тесто. Мама с удовольствием будет кормить домочадцев хлебом собственного приготовления.

Важно Хоть мама находится еще в достаточно молодом возрасте, полна сил и энергии, все равно стоит задуматься о том, как бы ей облегчить повседневные заботы. Сегодня существует масса приборов, способных существенно облегчить ведение домашнего хозяйства.

Для гармонии души и тела

Чтобы любить нас каждый день и находиться в хорошем настроении, маме обязательно необходимо отдыхать физически и морально. Выбирая подарок для мамы на 36, 37, 38, 39 лет, обратите внимание на следующие презенты.

Абонемент на занятие йогой . Этот тип занятий рассчитан не только для тренировки физического тела, но и гармонизации душевного состояния. Если вы переживаете, что маме может что-то не понравиться, оплатите ей пробное занятие. Но люди, попробовавшие заниматься йогой, редко от нее отказываются. Индивидуальные занятия с фитнес инструктором . Мама сможет выполнять качественно упражнения с помощью квалифицированного специалиста. Бонусом является то, что ее фигура начнет меняться в лучшую сторону после регулярных физических нагрузок. Экскурсия . Побывать в новых местах – это всегда зарядиться положительной созидательной энергией. Вы прекрасно осведомлены о вкусах и предпочтениях своей мамы, поэтому отправьте ее в интересное место, в котором она давно мечтала побывать.

Экскурсия

Велосипед . Любители велосипедной езды в один голос расскажут о преимуществах такого презента. Здесь вам и кардионагрузки, и улучшение работы сердца, и подтянутая фигура, и отличное настроение.  А если у мамы есть подруга, с которой бы они могли отправляться в велопутешествия, то такому подарку не будет цены.

Внимание Женщине, чтобы творить и находиться в хорошем расположении духа, необходимо где-то черпать энергию и регулярно восстанавливаться. Теперь вам, скорей всего, понятно, на какие подарки стоит обратить особое внимание.

В ногу со временем

В такой праздник стоит вспомнить о том, насколько ваша мама современна. Проанализируйте наличие гаджетов в ее сегодняшней жизни, и если обнаружите недостающий, презентуйте его. Мамы тоже хотят не отставать от молодежи,  поэтому с таким подарком на 36, 37, 38, 39 лет вы не прогадаете.

Электронная книга . Книги в своем изначальном виде постепенно уходят из нашей жизни, уступая место современным читалкам. Очень удобно попадать на страницу в том месте, где вы закончили чтение и в любом месте иметь под рукой желаемую коллекцию произведений. Телефон . Смартфон есть сейчас практически у каждого. Сейчас популярно общаться в вайбере, выставлять фото в инстаграм, звонить в скайп своим друзьям. Если ваша мама еще не обладательница современного аппарата, то пришло время ей его подарить. Ночник . Разнообразие моделей и функции огромно у современных светильников. Но маме будет очень удобно расположить его возле кровати, если она просыпается по ночам или любит спать с приглушенным светом. Такой презент будет служить стильным элементом интерьера.

Ночник

Смарт-весы . Позволят маме следить за свои весом, количеством выпитой воды, питанием. Женщины с восторгом относятся ко всему, что может положительно повлиять на их внешний вид.

Совет Чтобы мама была молода душой и телом, ее необходимо в этом направлении поддерживать и помогать. Мамы не всегда осведомлены о молодежных новшествах, поэтому вам стоит взять на себя эту роль. Ведь мамы молоды до тех пор, пока они себя таковыми чувствуют.

Для домашнего уюта

Как бы мама не отнекивалась от поздравлений и не твердила, что ей ничего не нужно, она будет в восторге от милых вещиц для семейного уюта. Замечательным подарком для мамы на 36, 37, 38, 39 лет станут следующие предложения.

Ваза . Такая вещь выполняет практичную и дизайнерскую роль одновременно. Всегда приятно размещать букеты в красивых вазах, а не в стеклянных банках. Если это будет декоративная ваза, ее можно разместить на полу и полке шкафа, наполняя букетами в праздничные дни. Цветок в горшке . Женщины очень любят о ком-то или о чем-то заботиться. У добрых и хороших мам всегда имеются шикарные цветники дома. Добавьте маме эксклюзивный цветок в коллекцию, который будет напоминать о вашем внимании ни один год. Икона . Очень душевный подарок для матери. Приятно ассоциируется с семьей, чистой душой, почитанием родителей, любовью в сердце. Один из лучших презентов, который можно сделать маме, который еще сильнее укрепит отношения в семье. Подставка под цветы . Хороший элемент декора. Можно дополнить горшком под цветы или самими цветами.

Интересно Мамы создают уют в доме на протяжении всего времени. Нам не составит труда помочь им в этом. Нужно лишь немного обратить внимание, от чего мама в восторге, и задача с подарком в канун дня рождения легко решится.

Женщина должна оставаться женщиной в любом возрасте

Если вы считаете, что пришло время удивить и побаловать маму, мы подготовили список лучших подарков на 36, 37, 38, 39 лет.

Украшения . Вы всей семье можете поздравить маму, подарив ей украшения из золота или с драгоценными камнями. Это могут быть серьги, кольцо, цепочка, брошь или даже набор. Парфюм . Вы знаете маму много лет, поэтому хорошо осведомлены о ее вкусах. Презентуйте ей брендовый аромат, чтобы она чувствовала себя настоящей королевой.

Парфюм

Белье . Красивое нижнее белье необходимо иметь каждой женщине. Если вы затрудняетесь с выбором, вы можете презентовать сертификат в магазин нижнего белья. Можно презентовать пеньюар или боди. Сумочка . Качественная и стильная сумочка необходима в женском гардеробе. Их не бывает много или лишних. Остановите выбор на сумке для выхода в свет, если вы решили сделать дорогой подарок. Но есть маленькое «но», к ней скорей всего потребуются новые туфельки. Будьте к этому готовы заранее. Праздник день рождения располагает к таким широким жестам.

Балуйте своих мам Мама – лучшая в мире женщина. И когда она шикарно выглядит, это не может радовать все семью. Балуйте своих мам чаще, они этого достойны.

Купите своей маме подарок, не забудьте о букете ее любимых цветов и теплых объятиях с искренними пожеланьями счастья и здоровья. Пусть все мамы на земле будут счастливы не только в свой день рождения, а подаренные вами подарки будут напоминать о вашей заботе, любви  и благодарности.

rss