Лучшие рецепты

Главная Новости

Торт на заказ на Рождество в Санкт-Петербурге: цены, фото

Опубликовано: 03.12.2018

видео Торт на заказ на Рождество в Санкт-Петербурге: цены, фото

Изготовление ювелирных украшений в Санкт-Петербурге

Рождественский пост не настолько суровый как пасхальный, но и он требует соблюдения определенных правил. Он предусматривает отказ от любых продуктов животного происхождения, следовательно, любимые всеми нами сладости исключены. Венцом поста и является светлый праздник Рождества, который принято справлять в большом семейном кругу. И вкусный торт с доброй и светлой надписью, симпатичным тематическим оформлением будет на таком ужине как нельзя кстати.



Совсем не обязательно придумывать свою концепцию кондитерского изделия - если у вас нет на это времени или фантазия не выдает на-гора ничего особенного, воспользуйтесь каталогом готовой продукции. Возможно, вам понравятся некогда приготовленные торты, или же они просто вдохновят на создание собственного шедевра. Так, современный торт на заказ на Рождество может иметь следующий внешний вид:


видеосъемка выпускного, фото видео свадьба, видеооператор

Торт круглой формы, отделанный мастикой, с фигуркой из мастики, установленной по центру (это может быть Санта-Клаус, снеговик, олень, зарисовка из Библии). Возможна бордюрная лента контрастного цвета, пущенная понизу изделия и поздравительная надпись. Двухъярусный торт с нанесенными декоративными элементами из мастики по всему периметру. Основание торта квадратной формы, отделано белой мастикой, в центре расположена фотопечать с изображением елочки и снеговика. Объемный рождественский торт в виде чулка.

Торт на заказ на Рождество: рецепты

Наименование Стоимость за 1кг.
Торт: покрытые сахарной мастикой 1 500 Р
Торт: сливки + фрукты 1 500 Р
Торт: 3D 1 600 Р
Свадебный торт 1 600 Р
Фото-торт: (на торте съедобная фотопечать) 500 Р
Фигурка из сахара или марципана 350 Р
Фейерверк для торта 100 Р

Выбор в пользу того или иного вида начинки зависит от ваших личных предпочтений, а также формата празднования. Однако если вы придерживались поста, не стоит сразу же налегать на слишком сладкие торты. Отдайте предпочтение легким вариантам: тортам на основе йогурта, песочного коржа и нежных фруктов. Уместным будет и всеми любимый "Наполеон", торт на основе орехового бисквита с ванильным сиропом, вареной сгущенной и орешками.


Новая 3D РУЧКА. Рисую Эйфелеву башню! Alex Boyko

Наш кондитерский цех с огромным удовольствием подарит вам частичку настоящей радости и сделает ваш праздник еще более теплым и незабываемым. Торт на заказ на Рождество, сделанный по проектам наших кондитеров - это вкусный и безопасный десерт. Выбирая нас, вы:

Экономите время и деньги - мы гарантируем вам отменный результат в короткий срок. Можете быть уверены в качестве - в процессе приготовления кондитерских изделий используются только натуральные ингредиенты. Самые низкие цены среди кондитерских Санкт-Петербурга.

Позвоните нам, и мы вместе мы сможем создать уникальный и неповторимый торт для любого торжества, вкус которого запомнится надолго.

rss