Лучшие рецепты

Главная Новости

О пользе даров моря для сексуального здоровья мужчины

Опубликовано: 03.12.2018

видео О пользе даров моря для сексуального здоровья мужчины

Monogamish: The new rules of marriage | Jessica O'Reilly | TEDxVancouver

Мужчины, а вы уважаете морепродукты? Если нет, то напрасно, ведь они настолько полезны для вашего организма, что впору вводить их в перечень обязательных лекарственных средств для решения проблем в сексуальной сфере.



Группа ученых из стран Средиземноморья пришла к выводу, что мужчины, предпочитающие любому мясу морепродукты, самые лучшие и неутомимые любовники. Во всяком случае, секс у них бывает чаще, чем у любителей фастфуда, вегетарианцев и мясоедов. Медики опубликовали свое исследование в одном из именитых научных журналов.


Сила Императора препарат для повышения потенции

После проведения ряда исследований выяснилось, что поклонники устриц, мидий, креветок, икры и разных видов рыб являются самыми активными и неутомимыми любовниками. Ученые сделали открытие, что вещества и микроэлементы, содержащиеся в дарах моря, способны повышать потенцию в несколько раз! Кроме того, они повышают фертильность представительниц прекрасного пола.

Устрицы и моллюски содержат максимальное количество полезных веществ, особенно ценным является цинк. Именно он отвечает за сексуальную активность мужчин. Пожалуй не просто так именно морепродукты признаны одним из сильнейших афродизиаков. Любителям креветок и рыбы Сиалис , скорее всего, не понадобится даже в старости.

rss