Лучшие рецепты

Главная Новости

Итальянская плитка Cerasarda

Опубликовано: 03.12.2018

видео Итальянская плитка Cerasarda

Шикарная плитка SantAgostino. Выставка Cersaie

Для любителей ярких цветов и уникального дизайна стоит обратить внимание на плитку и керамогранит Cerasarda, которые станут прекрасным решением для облицовки помещений. Ваш дом наполнит непередаваемая атмосфера Средиземноморья, яркость и насыщенность. Изделия компании позиционируются как продукция класса люкс, отличающаяся изумительным внешним видом и превосходным качеством.


Итальянская плитка Cerasarda

Cerasarda плитка представлена в широком ассортименте на рынке отделочной продукции. Вы сможете подобрать идеальное сочетание стиля и цвета. Невероятные идеи итальянских дизайнеров отражены в продукции компании. Неотъемлемая черта представленных вариантов плитки – качественный подход к их изготовлению. Рисунки и узоры часто наносятся вручную. Процесс производства налажен тщательным образом и превосходит существующие стандарты европейского производства.

Фабрика сделала керамическую продукцию максимально доступной для потребителей. Приобрести плитку для кухни, ванной, гостиной и иных помещений вы можете по приемлемой цене в Артисан. Необязательно искать нужную плитку, бегая по различным магазинам. Наш сайт – это место, которое предоставит вам экономию времени и денег при покупке лучшей плитки из Италии.

Компания сумела превратить плитку в настоящее искусство. Начало свою деятельность предприятие еще в 1963 году, когда компанию основал принц Карим Ага Хан в провинции Сассари на Сардинии, пожелавшим видеть в своих владениях предприятие по изготовлению керамического отделочного материала. Еще тогда ремесленники зарекомендовали себя лучшими мастерами своего дела, превратив в дальнейшем производственный процесс в целое искусство. Описание полной истории компании содержит Cerasarda официальный сайт.

Коллекции плитки Cerasarda

Стилистические решения, воплощенные фабрикой, пронизаны Средиземноморским темпераментом и любовью ко всему естественному. Солнце, жизнерадостные краски, тепло рук мастеров – это будет отражаться в интерьере дома, украшенном итальянской плиткой. Плитку приобретают ценители натуральных материалов и ручной работы.

До сих пор особенностями плитки являются: тройной обжиг, применение качественной белой глины, эксклюзивная роспись.

Уникальные особенности плитки делают ее очень прочной, не поддающейся изменениям в течение длительного времени. Плитка вызывает только восхищение!

Разнообразная фактура, интересные и необычные рисунки, реалистичность текстур дают возможность оценить по достоинству изделия одного из известных предприятий Италии.

rss