Лучшие рецепты

Главная Новости

Комплекс Лаура Сочи, Красная поляна

Опубликовано: 03.12.2018

видео Комплекс Лаура Сочи, Красная поляна

Горнолыжный комплекс Лаура в Красной Поляне Сочи

Что такое ОАО "Газпром" в поселке Красная Поляна?

Это прежде всего государство в государстве, а потом уже самодостаточный горный курорт в соседстве с остальными курортами Красной Поляны и еще спортивно-тренировочный центр национальных сборных по лыжам и биатлону. 



Здесь чувствуется присутствие VIP во всем, от интерьеров и порядка до чересчур внимательно-требовательной охраны в неброской защитной форме. Конечно, отдохнуть здесь может каждый, у кого для этого достаточно средств.

Ведь в Красной Поляне теперь нет монополии. Три горных курорта конкурируют между собой по разнообразию, ценам и качеству. Посмотрим, что же построено ОАО "Газпром" в уникальном природном уголке, прислонившемся к границам Кавказского биосферного заповедника. В горнолыжный комплекс «Лаура», расположившегося на территории Красная Поляна, входят:


Горнолыжный курорт «Газпром» в Красной Поляне Сочи

Пологий рельеф хребта Псехако горнолыжного комплекса «Лаура» в Сочи - это то, что существенно отличает курорт от двух других близлежащих курортов: "Розы Хутор" и "Горной Карусели", и единственное место, где можно легко пробежать пару километров на беговых лыжах или покататься на собачьих упряжках. Такими видами спорта как горные лыжи и сноуборд, уже никого не удивишь, здесь они уже стали традиционными.


Роскошная резиденция LAURA в горах Красной Поляны города Сочи

rss