Лучшие рецепты

Главная Новости

Мальчишник

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мальчишник

Мальчишник-Клава

Какая свадьба без мальчишника?

«Мальчишник» — вечеринка-прощание с холостяцкой жизнью в последние годы стала обязательной свадебной традицией. Традиция отмечать мальчишник относится еще к V веку, когда в Спарте будущий жених вместе с друзьями вкушал экзотические блюда, пил самые старые вина и прощался со свободной жизнью способами, о которых история умалчивает. Многие сегодня задаются вопросом, как развлечь жениха перед свадьбой. Для многих мальчишник является событием, которое олицетворяет четкую границу, за которой для молодожена начнется новая жизнь, и нужно чтобы это событие - мальчишник - было ярким, красочным и запоминающимся. Любому жениху хотелось бы, как можно веселее и необычнее провести свой мальчишник, чтобы оторваться на полную катушку вместе со своими друзьями. Возможно, после такого мальчишника вам даже будет стыдно… Но, может быть, в этом и есть вся суть мальчишников — чтобы потом было что вспомнить?



Гостиничный комплекс "Чайка" предлагает провести мальчишник в нашей сауне, в большой компании, с уютной зоной отдыха и большим бассейном. Обряд прощания с холостяцкой жизнью для мужчины очень важный, и баня – прекрасное место для его проведения. Здесь рекой льется пиво, ведутся задушевные беседы, вспоминаются самые веселые моменты холостяцкой жизни. Говорят о будущем, прошлом, работе, развлечениях и конечно, о женщинах. Такой мальчишник может стать по-настоящему ярким и запомнится на долгие годы. Для сильной половины человечества специальное предложение «Мальчишник в стиле «С легким паром».


ГРУППА МАЛЬЧИШНИК

Гостиничный комплекс "Чайка" организует для вас мальчишник, с учетом ваших потребностей и возможностей. А так же, предложим самые оригинальные варианты празднования Вашего праздника! Распрощайтесь с холостяцкой жизнью достойно, а самое главное – навсегда!

Позвоните нам прямо сейчас:


Мальчишник - Выступление в передаче 50/50, 1992 г.

8-903-322-30-30, 8-927-668-82-48

rss