Лучшие рецепты

Главная Новости

Когда он старше - как выйти замуж

Опубликовано: 03.12.2018

видео Когда он старше - как выйти замуж

7 Самых Странных Пар В Мире

Как понять, нравишься ли ты ему, как его заинтересовать, как показать, что он тебя интересует? Есть несколько признаков того, что мужчина тебя заметил  и заинтересовался:



 

он на тебя часто смотрит; он старается чаще встречаться с тобой (как бы невзначай) он охотно заговаривает с тобой первым; он делает тебе комплименты

Чем он старше мужчина, тем проще ему сказать о своих чувствах, если таковые есть. Не обольщайся заранее, бывает, что мужчина с девушкой и не знаком вовсе, а она в мечтах уже примерила свадебную фату и подружкам разболтала о скором замужестве (это ничего, что он меня не знает, главное, он меня любит, но боится признаться себе в этих чувствах, ах-ах!).


Разница в возрасте, когда женщина старше мужчины. Часть #1.

Красивой молодой девушке заинтересовать зрелого мужчину несложно. Но нужно помнить, что гламурные глупышки, с которыми не о чем поговорить, взрослым дядечкам быстро надоедают. А не по годам серьезная девушка, напротив, может отпугнуть. Ищем золотую середину.


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ В 6 ЛЕТ

 

Как произвести впечатление? Если ты хочешь заполучить его на одну ночь, на краткое интимное знакомство, то ультракрасной помадой и огненным лаком на ногтях, гиперкороткой юбкой и декольте до пояса. Но если тебе нужно нечто более серьезное, добавь к неотразимому облику кое-что еще: не будь вульгарной, возьми немножко образованности, добавь эрудицию, не забудь склонность к саморазвитию, подсласти оригинальным взглядом на жизнь, и подогрей чувством юмора.

 

Ну и, разумеется, нужно, чтобы мужчина тебя заметил: появляйся там, где появляется он, находи повод для разговора, старайся быть к нему поближе (плюхаться к нему на коленки со словами «давайте познакомимся» не рекомендуется, хотя некоторые так и поступают). Покажи избраннику, какая ты умница и красавица. Если ему будет с тобой интересно – успех обеспечен. И кое-что напоследок – мужчина после тридцати ищет жену и мать будущих детей, имей это в виду, когда оправишься на охоту. Так что, помимо приятного приключения, будь готова к перспективе выйти замуж.

А ты любишь более зрелых мужчин? Обсудить в форуме
rss