Лучшие рецепты

Главная Новости

Выпускной на теплоходе в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Выпускной на теплоходе в Санкт-Петербурге

Выпускной на теплоходе СПб.

Практически для каждого школьника выпускной вечер является значимым событием, которое запомниться на долгое время. Нередко многие выпускники современных школ предпочитают проводить такой праздник в необычных, ярких и интересных местах. Поэтому для многих оптимальным выбором сможет стать выпускной на теплоходе, который оборудован по самым последним технологиям и в полной мере отвечает всем требованиям по безопасности и надежности.


Выпускной на теплоходе Санкт-Петербург

Предлагаем Вашему вниманию некоторые предложения по проведению выпускного вечера на теплоходе.

Популярные теплоходы на выпускной

Стоимость программы «Выпускной на теплоходе «под ключ»

Теплоход «Фонтанка» (однопалубный теплоход, общая вместимость до 47 человек)


Аренда теплохода на выпускной вечер в СПб

Кол-во гостей Стоимость, рублей Сопровождающий с банкетом бесплатно, чел.
20 человек 5200 1
25-29 человек 4500 1
30-40 человек 4000 2

Теплоход «Гранд Фонтанка» (однопалубный теплоход, отличается от представителей данного класса более просторным салоном и возможностью выхода на палубу расположенную на крыше теплохода, например, для фотосессии - самые широкие и просторные теплоходы в своем классе, общая вместимость 52 человека)

Кол-во гостей Стоимость, рублей Сопровождающий с банкетом бесплатно, чел.
20 человек 5800 1
25-29 человек 4950 1
30-40 человек 4400 2

В пакет входит:

Прогулка по Неве по ночному Санкт-Петербургу под разведенными мостами, 4 часа. Банкет – расширенное меню (холодные закуски, салаты, горячее и гарнир). Напитки, фрукты и десерт Вы можете принести с собой! Программа с ведущим, сценарий, конкурсы, СУПЕР дискотека с ди-джеем. Украшение воздушными шарами, запуск шаров в небо. Подготовка и уборка теплохода. Обслуживание официантами и праздничное накрытие столов. Посуда для напитков. Сопровождающие с банкетом бесплатно!

Если Вас интересует аренда теплохода на выпускной, то лучшим выбором может стать компания Балтфлот Трэвел, которая может предложить на выбор разные модели современных судов, отлично себя зарекомендовавших ранее. Высококвалифицированные моряки и обслуживающий персонал позаботятся о том, чтобы празднование выпускного было максимально безопасным и интересным.

Часто задаваемые вопросы

Стоит ли бронировать теплоход на выпускной 2018 заранее?

Показать ответ

Заключать договора на аренду теплохода нужно заранее обязательно. Успейте забронировать теплоход на выпускной на самые популярные даты.

Во сколько нужно начать праздник, чтобы увидеть с воды развод мостов?

Показать ответ

Первая разводка мостов проходит, как правило, в период с 1:10 до 1:45. Оптимальное время аренды теплохода на праздник с захватом времени разводки мостов с 21:00 до 2:00 или до 3:00 ( в зависимости от класса теплохода и его места стоянки). Или с 00:00 до 5:00 утра.

В чем плюсы раннего бронирования?

Показать ответ

При заключении и оплате договора до Нового года, мы фиксируем сумму аренды. Она не изменится. Кроме того у вас есть возможность выбрать самый красивый и лучший теплоход.

Есть ли минимальное количество часов аренды теплохода в период белых ночей?

Показать ответ

На прогулочные теплоходы минимальная аренда от 3 часов, в период белых ночей и проведения выпускных вечеров действуют дополнительные условия. Всю информацию лучше уточнить с нами в личной телефонной беседе.

Можем ли на праздник принести свой торт?

Показать ответ

Да, конечно, вы можете дополнить наш банкет на теплоходе своими десертами, напитками, фруктами, предупредив нас заранее. Торт вы также можете заказать и у нас.

Выпускной на теплоходе в Петербурге позволит вам отдыхать, наслаждаться приятной атмосферой и набираться положительных впечатлений!

По вашему желанию в течение вечера можно организовать банкет , фуршет, грандиозное шоу, дискотеку с ведущим или оркестр, который будет исполнять зажигательную музыку.

Всю подробную информацию можете получить у менеджеров по телефону: 309-85-06, 275-85-10 или 950-92-90

rss