Лучшие рецепты

Главная Новости

Водолей и Стрелец - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 02.10.2018

видео Водолей и Стрелец - совместимость знаков, мужчина и женщина

Кто подходит Мужчине - Водолею В Жены. " Трудный Муж"

Водолей и Стрелец — характеристика

У этого любящего приключения дуэта уйма развлечений — скуки здесь не бывает.



Ни один из этих двоих не отличается особым тактом, поэтому у их отношений особый стиль: периодические ссоры и бурные примирения, которые заканчиваются в постели. Ради такого счастливого мира можно забывать все недавние сражения!

В любви все должно быть легко и свободно, считают оба, так что каждый из них находит в другом превосходного спутника для путешествия на всю жизнь, где их ждут бесконечные открытия.


совместимость в любви знака Стрелец со знаками Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Правда, случается, что один из партнеров пытается посягнуть на свободу другого, не сомневаясь при этом в собственном праве на независимость.

Слишком большое количество личных интересов при отсутствии точек соприкосновения тоже порой приводит к разногласиям. Так что избегайте этого, если хотите, чтобы вас объединяло самое главное — любовь.

Мужчина-Водолей — Женщина-Стрелец

Водолей больше нравится Стрельцу, чем она ему, но ни один из них сильно не увлечен друг другом. Ей нравятся мужчины, умеющие приятно поболтать, и она находит, что Водолей обладает весьма странными идеями, и может рассказывать о них до бесконечности.

Если он к тому же высокий, стройный и добросердечный — все говорит в его пользу.

Ему нравятся пухленькие, но стройные женщины, к тому же милые и могущие создать для него уютное гнездьшко. Она не ждет, что он станет ее материально обеспечивать, и поэтому может продолжать работать. Им двоим весьма важно, чтобы их партнер хорошо их понимал.

Женщине Стрельцу нужен умеющий хорошо работать мужчина с чувством юмора, который станет помогать ей по дому. Ему нравится в женщине верность и умение вместе проводить время. Они — хорошая пара, но если романтика первых встреч уйдет из их жизни, то постепенно погаснет и их любовь.

Мужчине Водолею больше грозит вступление в повторный брак. Оба любят свободу и могут жить отдельно. Но женщина Стрелец втайне мечтает о браке, а он не раздумывая вступает во второй брачный союз. Ей сопутствует удача в поисках настоящей любви, ему везет в данном случае гораздо меньше.

К брачному ложу он приходит далеко не девственником. Брак явно идет на пользу ей, а он часто заявляет, что для него в сексе ничего не изменилось. Она, как правило, остается верной Водолею, но если она изменяет, Водолей требует развода или заводит любовницу. Она пытается все оставить по-прежнему.

Женщина-Водолей — Мужчина-Стрелец

Она обращает на него внимание, но они не горят желанием взять друг друга в партнеры на всю жизнь. Их сближают общие интересы, но ему придется предпринять что-то необычное, чтобы привлечь ее к себе. Ей нужна близкая душа, хотя красивые глаза, приятный голос и модная одежда также могут ее привлекать.

Ее теплая улыбка, стройная фигура и преданная натура также влекут его к ней. Но если он желает с ней остаться, ему следует понимать и принимать ее эксцентричность и хранить ей верность, много работать и быть огненным вулканом в постели.

Оба ценят юмор, и ему нужна ее доброта. Он обожает, когда она начинает фантазировать во время занятий любовью, и у них собирается сокровищница шуток, от которых они просто сходят с ума.

У этих двух знаков есть возможность оставаться в браке всю жизнь, особенно это верно для нее. Ему везет несколько меньше. Ей нравится быть замужем, а он может отказаться дать браку второй шанс. Но он чаще вступает в брак со своей единственной любовью.

Никто из них не может дойти до брачного ложа, оставаясь девственником. Часто после замужества ее сексуальная жизнь расцветает, но иногда все бывает наоборот. У нее могут быть внебрачные связи, у него для этого имеется меньше возможностей. Если кто-либо из них изменит, другой попытается все исправить.

Водолей и Овен

Водолей и Телец

Водолей и Близнецы

Водолей и Рак

Водолей и Лев

Водолей и Дева

Водолей и Весы

Водолей и Скорпион

Водолей и Козерог

Водолей и Водолей

Водолей и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Водолей

rss