Лучшие рецепты

Главная Новости

Что подарить парню на день рождения? Выбираем оригинальный и необычный подарок.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что подарить парню на день рождения? Выбираем оригинальный и необычный подарок.

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ?

Многим девушкам интересен вопрос, что подарить молодому, любимому парню, парню-другу, бывшему или малознакомому парню, особенно на день рождения. Часто становится проблемой для девушки понять, что он любит больше, чтобы удивить его и сделать счастливее. Необходимо выяснить, как молодой человек относится к празднику и подаркам, чтобы не попасть в дурацкое положение. Самый легкий способ выбрать, какой подарок подарить парню на день рождения – это, разумеется, спросить напрямую о том, что бы мужчина хотел получить. Можно сделать подарок для парня исходя из его увлечений. У юноши много интересов: спорт, музыка, рыбалка, интернет.


Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Практичность во всем!

Техника (бытовая, телефон, планшет, цифровой фотоаппарат, видеокамера).

Плеер, электронная книга, смарт часы. Видео регистратор, если ваш парень водит автомобиль. Хобби-предметы. Если ваш парень увлекается охотой или рыбалкой, то варианты подарков могут выглядеть так: специальная одежда (камуфляж), шапки-ушанки, шарфы, рукавицы, термобелье, хороший термос для чая. Полезным подарком рыбаку станет удочка, садок для рыбы, тросы-затяжки, воблеры, блесна, зажимы, узловязки, и другие мелочи. Подарок автолюбителю : набор инструментов для автомобиля, мини-электро насос, чехлы на сиденья, магнитола. Можно подарить и видео регистратор, антирадар, навигатор и т. п. Также автомобилисту будет отличным подарком блютус гарнитура для телефона. Подарок компьютерному гению : стильная клавиатура определено порадует любителя компьютеров. Мышка, удобное компьютерное кресло. Игровой руль автомобиля, рычаг управления вертолетом, джойстик. Наилучший подарок для офисного работника : качественная и стильная ручка. Хороший костюм, такой подарок необходимо обязательно выбрать с самим именинником. Станет хорошим подарком дорогой алкоголь для мужчины, занимающего высокопоставленную должность. А что можно подарить военному или служившему парню ? могут стать: профессиональные фонари, перчатки, рюкзаки, элитные ножи, бинокли, зажигалки на военную тематику, картины, книги. В жизни случаются разные ситуации, иногда происходит разрыв отношений между бывшими возлюбленными, но некоторым парам все же удается сохранить теплые, дружеские отношения. И порою девушка в растерянности не может сообразить, что же подарить своему бывшему парню. В первую очередь необходимо вспомнить, что же все-таки любит парень и какие у него есть увлечения, но ни в коем случае не пытаться подарить какие-либо романтические подарки. Следует акцентировать своё внимание и выбирать подарок прежде всего как для своего близкого друга. Варианты подарков могут выглядеть так. Традиционные: портмоне, визитница или ключница, хорошие сорта кофе или чая, ремень, чехол для телефона или планшета, флешка, обложка для документов, компьютерная игра, парфюм, мяч, будильник, торт.

Хорошим подарком на день рождения станет принадлежности для пикника, лучше всего набор, карта стран всего мира, шахматы или нарды, игрушка – антистресс, головоломка, палатка, сумка – холодильник, гантели, фигурный шоколад, домашний питомец, билет на футбол или хоккей, абонемент в бассейн.


Подарок ПАРНЮ на ДР, делаем СЮРПРИЗ!

Одежда, обувь, аксессуары – можно дарить туалетные воды и разные аксессуары вроде стильного шарфа или ремня. Часы наручные брендовые с множеством функций, если он молодой человек и предпочитает спортивный вид одежды, или простые классические, если он предпочитает деловой стиль. Украшения, драгоценности : серебряный браслет на руку, золотая цепочка на шею, кольцо-печатка.

Прикольные и оригинальные подарки — это отличное настроение

Кружка с оригинальным или именным поздравлением, футболка с надписью, открытка с прикольным оформлением. Торт с изображением какого-либо увлечения вашего друга, часы с обратным ходом, копилка, или дырявая кружка. Сюрприз: пенная вечеринка, устроенная в его честь, или пивная, а может быть, даже тематическая. Экстремальные подарки : прыжки с парашюта, катание на картинге. Приобретите билеты на концерт любимого исполнителя, приглашение в клубы, подарочные сертификаты всё это поможет вам поднять настроение себе и своему молодому человеку. Романтический вечер . Устройте своему любимому незабываемый романтизм дома при свечах или закажите столик в ресторане, и организуйте музыкальное поздравление там.

Эти идеи для подарков позволят выбрать для парня подарок, который определенно станет для него приятным и полезным. Праздник, разумеется, будет насыщен сюрпризами и сказочными историями. Мужчины любят интересные неожиданные подарки, заинтригуйте своего любимого, сделайте ему сказку, ведь наверняка всем хочется чтобы их желания сбывались. Долгое ожидание сюрприза оставляет яркое и волнительное впечатление. Ну а окончательный выбор, что подарить необычного парню, спортсмену, футболисту, охотнику и т.д. , только за вами.

rss