Лучшие рецепты

Главная Новости

Page 17 | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

Опубликовано: 02.10.2018

На Electronic Arts подали в суд из-за Battlefield 4

Подробности Создано 20.12.2013 20:55

Какая компания в игровой индустрии имеет самую дурную славу? Быть может, какая-нибудь небольшая польская студия? Конечно, свой грешок есть у всех. Вот только ни одна из мелких студий, пусть даже причастных к выпуску самой ужасной игры в мире, не в силах сравниться в дурной славе с гигантом мира видеоигр в лице Electronic Arts. Конечно, данная компания не всегда была «плохой», но за несколько последних лет ситуация сильно изменилась.


Трейлер STALKER 2 - Слитый | The official trailer of STALKER 2

Ноутбук модели Lenovo z500a

Подробности Создано 19.12.2013 14:51

На сегодняшний день ноутбуки  торговой марки lenovo можно встретить во всех торговых точках во всей Европе. Новый производитель пытается занять свою нишу в производстве и удачных продажах  компьютерной техники.

Девушки стрельцы и их характер

Подробности Создано 15.12.2013 18:48

Стрельцы — очень своеобразный и противоречивый знак зодиака. С одной стороны женщины этого знака — натуры независимые, сильные и требовательные, а с другой — в глубине души они ранимы, чувствительны и сентиментальны. Стрельцы — очень щедрые, и сами с удовольствием дарят значительные подарки, особенно близким людям. Но они и сами любят получать дорогостоящие и оригинальные презенты. Банальные сувениры они не оценят.

Движки для создания игр

Подробности Создано 07.12.2013 14:53

В наше время, каждый пользователь сети, наверное, глубоко на подсознательном уровне задавался вопросом создания собственных игр. На сегодняшний день существует множество вариантов реализации подобной идеи. Многие люди, загоревшись желанием создания игр при мысли о требовании знаний в сфере программирования – сразу же отбрасывают все мечты о создании собственных игр.

rss