Лучшие рецепты

Главная Новости

Квест "верни мужа в семью"

Опубликовано: 04.09.2018

Содержание:

"Знаешь, почему я счастлива? Потому что вышла замуж за лучшего друга". Вы давно вместе, доверяете, друг другу, понимает с полуслова, не устраиваете истерик и просто счастливы. Идиллия. Но, к сожалению, такие отношения - редкость в наше время. Даже самая счастливая пара переживала кризис отношений, просто во время его пережили и вместе боролись за совместное счастье. Ссоры в семье - это нормально. Но одно дело бытовые проблемы, которые можно решить компромиссом. Другое, когда ваши соседи постоянно слышат брань, стуканье дверей, битье посуды и т.п. В конце концов это приведет к тому, что кто-то из вас не выдержит и уйдет из дома...навсегда. Чаще всего такой экспрессии подвластны именно мужчины, и вот в таком случае вернуть мужа домой - самая сложная задача для женщин. Давайте разберемся из-за чего сильный пол, может бросить родной очаг.

Читайте также: Измена: это хорошо или плохо?

Причины ухода мужчины

Вы - карьеристка . Для вас работа важнее, чем семья. Вы совсем забыли о детях и о муже. Конечно, вы находите себе оправдание, ведь вы зарабатываете деньги. И если бы не вы... И тут сразу две ваши ошибки. Во-первых, никогда не тыкайте мужчину носом, что он зарабатывает меньше вас. Во-вторых, сколько бы вы не работали, все деньги вашими не будут. А значит, стоит задуматься о выходных. И если у вас бывает свободная минутка, постарайтесь ее уделить родным. А не лежите у себя в комнате и не "рычите" на малышей, которые пытаются хоть какими-нибудь способами заполучить ваше внимание. Вы обсуждаете его с подругами . Обычное отсутствие уважения. Ну, какой нормальный мужчина выдержит, как вы его высмеиваете в женской компании? Какой он неповоротливый в постели или неработящий по дому. Еще хуже, если вы посмеете его обидеть при друзьях. Такого мужчины не прощают. Вы у него не единственная . А вот это уже главный звоночек, что пора следить за собой. Раз мужчина начал смотреть в другую сторону, значит, вы ему уже приелись и примелькались. И скорее всего после свадьбы просто решили, что он уже ваш, а значит приводить себя в порядок необязательно. Мужчины - они ведь как пчелы, летят на самое яркое и сладкое. Не будете удивлять вы, удивит кто-то другой. Постоянные скандалы . Вы постоянно всем недовольны. У вас уйма претензий к нему, а на все его замечания, отвечаете истерикой. Не удивляйтесь, если такой ад мужчине надоест, и он уйдет. Измена . Ваша! Мужчина не согласится быть оленем, которому наставили рога. Гордый мужчина уйдет. Возможно, потом простит, но жить под одной крышей и предательницей не будет.

Вернуть, простить, помиловать...

Итак, миссию "Верни мужа" надо начинать с себя. А точнее, просто успокойтесь. Попытайтесь несколько часов хотя бы не рыдать, не накручивать себя, и Бога ради, не звоните маме и подругам, и не рассказывайте, что все мужики – сволочи, а вы этого раньше не понимали. Вместо утешения и поддержки, услышите, что вы – глупая. И вас давно предупреждали про этого...(дальше у кого насколько хватит словарного запаса в перечислении всех парнокопытных). Поэтому сначала успокойтесь и решите - любите ли вы его? Если да, то готовы ли бороться? Получив оба утвердительных ответа, решаем проблему дальше.

Если мужчина ушел к другой

Роман с любовницей для сильного пола, это как игра котенка с новой игрушкой. Что-то неизвестное, интересное, завораживающее, но что-то с ней делать не понятно. Поэтому такой роман длиться недолго, но нервов у вас заберет не мало. Решите, сможете ли вы ему простить эту измену? Готовы ли терпеть, если он начнет постоянно гулять налево? Если да, то просто наберитесь терпения. И пока он находится на чужой стороне - займитесь собой. Да-да-да. Выделите время и начните, как и в старые добрые времена стрелять глазами, улыбаться мужчинам, одеваться красиво и ярко, а главное - снимите домашнюю рутину и просто отдохните. Запомните, любовница привлекает мужчину тем, что боится его потерять, и постоянно экспериментирует со своим внешним видом, чтобы быть разной. Как только он уйдет к ней, она сразу же станет обычной женщиной, которая поймала в свой капкан мышку. А значит, и на стороне его ждут новые скандалы, конфликты и обыденность, которую он получал у вас. А пока до вашего мужа это будет доходить, вам надо всеми усилиями показать, что вы ни капельки не жалеете, что он ушел. Как только мужчина поймет, что вы не страдаете, а наоборот красивее с каждым днем, он начнет переживать, что его женщина может достаться кому-то другому. Он этого не допустит и вернется.#8 признаков, что у мужа любовница#

Если вы изменили мужу. К сожалению, это ситуация самая худшая. Ведь мужчины по жизни - собственники. А значит изменить им, это не только признать, что он в чем-то хуже другого. Это еще и понять, что кто-то мог быть рядом с его собственностью. А это удар! Во-первых, признайте свои ошибки. Были неправа, раскаиваетесь, больше не повторится. Во-вторых, ни в коем случае не оправдывайтесь и не вздумайте упрекать его в этом. Самое главное не стоит ему указывать, что изменили вы в отместку за его поведение. Считайте, что в таком случае отношений вам уже не вернуть. В-третьих, готовьтесь к переменам и наберитесь терпения. Теперь муж изо дня в день будет вам напоминать о вашей ошибке. Поэтому просто задержите дыхание и не впадайте в истерику. Со временем он сможет вас простить, но первое время ему будет доставлять удовольствие, вас смешивать с грязью. В-четвертых, не мечтайте о свободе. Постоянно показывайте, что вы счастливы только с ним. В-пятых, постарайтесь не сделать ошибку и во второй раз. Женщина, ходящая налево постоянно - это худшее, что может случиться в жизни мужчины. А от худшего они привыкли избавляться.

И не забывайте, что у каждого свой характер, на который влияет и имя, и звезды, под которыми человек родился. Так что обратите внимание и на знак зодиака мужа, он тоже о многом расскажет.

Самые обидчивые знаки – это зимние. Водолей, Рыбы и ранняя декада Овнов никогда не прощают критику, а тем более удар в спину. Так, что если вы им измените, или даже рискнете посмотреть в чужую сторону, можете собирать вещи и возвращаться к маме. Если же виноват он, то подождите, пока он успокоится и сам вернется домой. А потом спокойно поговорите без конфликта и скандала.

Самые переменчивые – Раки, Весы и Скорпионы. Эти знаки зодиака очень эмоциональны, а поэтому очень легко обижаются и так же быстро прощают. Поэтому за небольшой период времени они могут несколько раз уходить и возвращаться. Главное, не останавливайте их. Дайте им определиться самостоятельно со своим выбором. Запомните, для этих знаков зодиака самое важное - это общение и воспоминания. Поэтому постарайтесь вывести их на те места в городе, где вам было хорошо вместе. Возможно, где вы познакомились, или вспомните ваш первый поцелуй. Предложите сходить в кафе, где сидели в студенческие годы. Просто старайтесь напомнить, что раньше вы были счастливы, и сейчас вы ни чем не отличаетесь от той себя.

Тельцы, Козероги и Стрельцы – домашние любимцы. Им нужен уют в доме и ласка, и за это они вам простят все, что угодно. Поэтому если вы относитесь к карьеристкам, то отметь в своем ежедневнике: утром и вечером уделять внимание мужу. В таком случае конфликтов вам вообще не видать. И старайтесь этими людьми не управлять. Они не любят навязчивых и настойчивых. Они не любят свободу, но и ограничивать себя не позволят. Как говорится, "сам пью, сам гуляю". То есть все будет так, как они захотят.

Самое сложное договориться с мужем-Львом. Как и положено царю, он не умеет прощать, обожает подчинять и терпеть не может, когда кто-то признает, что он неправ. Его авторитет непоколебим. Поэтому будьте хитрой. Подведите его к нужной для вас мысли, но подайте это так, будто он сам так решил. А вы, естественно, незамедлительно с этим согласились!

Дева - лучший вариант. Здесь надо работать на прямую. Если вы хотите, чтобы он вернулся, то просто скажите ему об этом.

И самое главное запомните, кем бы не был ваш муж, какой бы не был у него характер. Когда-то вы друг друга выбрали, а значит, тогда вас все устраивало в нем, и он был от вас без ума. Значит, надо просто переосмыслить всю картину настоящего, вспомнить прошлое, и изменить будущее так, чтобы все были счастливы. Общайтесь, советуйтесь, живите вместе и принимайте решение вдвоем. Ведь именно понимание того, что вы нужны друг другу, никогда не позволит кому-то уйти, хлопнув дверью.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss