Лучшие рецепты

Главная Новости

Кейтеринг - то, что о нем не знали

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кейтеринг - то, что о нем не знали

Rammstein - Mein Teil (Official Making Of)

Русский язык, как и все языки мира, это система, в которой появляются все новые и новые слова, а старые отживают или уходят на задний план. То же, можно сказать и, о появлении в русском языке, так называемых заимствований, т.е. слов иностранного происхождения. Например термин кейтеринг , а с русского языка – выездное ресторанное обслуживание, общественное питание, доставка провизии, появился у нас благодаря английскому языку. Это понятие настолько емкое, что в русском языке аналогичного слова нет, а есть только то, что мы перечислили выше.



К кейтерингу, т.е. к выездной доставке провизии можно отнести такие мероприятия как  различные вечеринки, организации банкетов и, конечно же, свадебные торжества. Именно свадебные торжества самый трудоемкий процесс его организации. Успеть необходимо все, и найти свадебный наряд, посетить салон красоты, договорится о свадебном кортеже и многое другое, а кто же, будет заниматься банкетом и доставкой всего необходимого для него. Это, конечно же, кейтеринговые компании, которые не просто доставят готовую еду или продукты, а и помогут разместить в правильном порядке столы, сервировать их всем необходимым, составить меню, а также, предоставит вам официанта для обслуживания вашего праздника.


Есть ли на самом деле бизнес у Аяза Шабутдинова? 16+

У  этих фирм, как и у каждой компании, существует такое понятие, как сложная конкурентная борьба, один из способов выжить на рынке услуг, это предоставление заказчику разнообразного и богато меню. Эти меню, должны включать в себя блюда различных кухонь мира, но, с учетом диетических, вегетарианских, постных  пристрастий потенциальных заказчиков. Очень крупные компании могут позволить себе вкладывать большие суммы в, казалось бы, не очень популярные в нашей стране экзотические продукты, и новейшее оборудование, но, в то же время этим же и завоевывают внимание клиента. Например, это не одноразовая посуда используемая малыми кейтеринговыми компаниями при доставке блюд, а  специальные термические контейнеры. Они же, и не жалеют средств на приобретение дорогой мебели, посуды и других необходимых приобретений для качественной организации например, свадебного банкета. Так же такие компании предоставят вам огромный выбор коктейлей, которые вы можете заказать для своих гостей. Например, на  www.cocktail-book.ru  вы можете узнать какие существуют коктейли и для каких мероприятий те или иные.


Метод Фрейда / Freud's Method. Сериал. 2 Серия. StarMedia. Детектив

Крупные кейтеринговые компании могут позволить себе нанять более квалифицированных и опытных специалистов для приготовления еды, и их блюда, всегда будут намного вкуснее и питательнее. Выездное обслуживание – это сервис нового уровня для качественного проведения торжеств высокой квалификации и возможностей, от значительно сниженных цен, до вкусного и здорового питания.

rss