Лучшие рецепты

Главная Новости

Оригинальные подарки на Новый Год

Опубликовано: 01.07.2018

видео Оригинальные подарки на Новый Год

ПОДАРКИ на Новый год 2018. ТОП 10. Новый год 2019

Чтобы приготовить оригинальные подарки на Новый год, нужно проявить свою фантазию.



Разнообразие новогодних сувениров, подарочных наборов, праздничных комплектов на прилавках магазинов настолько велико, что удивить близких уже ничем не возможно. Но это только на первый взгляд.

Если подойти к проблеме выбора подарка креативно, можно воплотить необычные идеи и вызвать у родных людей восторг. Ведь на Новый год даже взрослые люди ждут чуда.


DIY Подарки Своими Руками на Новый Год

Положительные эмоции от новогоднего торжества будут греть их весь последующий год, а удивительный подарок оставит приятный отпечаток на всю жизнь.

Китайское печенье с предсказаниями

Китайское печенье запекается с небольшим кусочком бумаги внутри. На нем находится краткое, но емкое предсказание. С таким подарком можно смело отправляться праздновать Новый год к друзьям или родственникам.


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2018.Что дарить на новый год| AVEME LISSA

Нет ничего более подходящего для волшебной новогодней ночи, чем пророчества на следующий год. Встречая его, люди строят планы на будущее, загадывают желания и надеются на лучшее. Поэтому счастливые предсказания обязательно всех обрадуют, поднимут настроение и сделают праздник радостным.

Готовую упаковку с печеньем можно приобрести в магазине. Однако у хорошей хозяйки есть шанс продемонстрировать кулинарные способности и сделать креативные новогодние подарки своими руками.

Рецепт печенья прост. Для его приготовления понадобится 2 яичных белка, по 0,5 стакана муки и сахара, 4 ч. л. воды, 1,5 ст. л. крахмала, 3 ст. л. растительного масла, щепотка ванильного сахара, 1/4 ч. л. соли и сливочное масло для смазывания формы.

Белки взбиваются около 15 секунд. После этого к ним добавляется ванильный сахар и растительное масло. Смесь взбивается до появления небольшой пены. Крахмал смешивается с мукой, солью и сахаром. После добавления воды состав тщательно вымешивается до состояния однородной густой пасты. Постоянно помешивая пасту, в нее вливается белковая смесь.

Прогрев духовку до 180°С, на противень помещают бумагу для выпечки и выкладывают на нее приготовленную смесь. Погрузив противень в духовку, следует следить за состоянием выпечки, чтобы ее не передержать. Примерно через 10 минут тесто должно стать золотисто-коричневым. По очереди доставая из духовки печенье, в него помещают листочки с предсказанием и аккуратно сворачивают. Готовое остывшее лакомство можно украсить, погрузив в расплавленный шоколад и посыпав орешками.

Захватывающие дух приключения

Большинство людей живет, погрузившись в ежедневные проблемы. Но в глубине души они мечтают о приключениях. Если помочь воплотить близкому человеку его тайную мечту, он обязательно оценит такой подарок. Список оригинальных идей огромен.

Выбирая необычные новогодние подарки, нужно учитывать особенности конкретного человека. Экстремальные виды отдыха не подойдут человеку в почтенном возрасте или с больным сердцем. Для таких людей можно заказать фотосессию, уроки вокала или живописи, дегустацию вин или мастер-класс по раскуриванию кальяна.

Молодым и активным людям можно предложить нечто более волнующее. Водителя порадует урок экстремального вождения или управления самолетом. Интересны полеты на воздушном шаре, прыжки с парашютом или уроки дайвинга.

Детям можно подарить плавание с дельфинами или поход в аквапарк. Любимая девушка обрадуется уроку верховой езды и билетам на концерт любимой группы. Найти интересное необычное занятие можно для любого человека. Многие мероприятия вполне доступны по стоимости.

Подарок своими руками

Если сделать оригинальные новогодние подарки своими руками, они точно будут эксклюзивными. Уникальные и полезные вещи обязательно вызовут приятные эмоции у близких, будут для них оберегом. С давних времен известно, что сделанные своими руками вещи обладают особой энергетикой. Без особых затрат можно приготовить нужный подарок для всех членов семьи. Малыш обрадуется связанной игрушке. Можно выбрать зверька, который символизирует наступающий год.

Муж будет рад теплым носкам или оригинальному шарфу. Свекрови пригодится красивый согревающий чехол на заварочный чайник.

Тем, кто не умеет рукодельничать, предоставляется шанс освоить это умение. В продаже есть журналы с подробным описанием вязания, шитья или вышивки разнообразных моделей игрушек, одежды и аксессуаров.

Из них многие совсем просты в исполнении, не требующие особых навыков. Главное — начать подготовку подарка заранее. Времени может понадобиться немного больше, чем кажется на первый взгляд.

Семейные ценности

Для родных и близких всегда дороги семейные традиции, воспоминания и фотографии.

Их обязательно тронут умело подобранные фото, видео, музыка и вещицы из прошлого. На Новый год можно подарить альбом с детскими фотографиями или из какой-то совместной поездки. Снимки желательно комментировать. Ярче напомнят о событиях вклеенные билеты на поезд, самолет или на посещение музея.

Усилят впечатление засушенные листочки, открытки, мелкие ракушки, вышивки, рисунки детей или отпечатки их ладошек. В альбоме могут быть пожелания на следующий год или взятые на дарителя обязательства. Аналогично можно подготовить слайд-шоу из трогательных фотографий с пожеланиями и смешными репликами, сопровождающееся любимой музыкой одариваемого.

Интересные новогодние подарки можно приготовить, используя елочные украшения. Для этого лучше приобрести специальные прозрачные пластмассовые или стеклянные шары для творчества.

В них предусмотрено более широкое отверстие, в отличие от обычных шаров. Прозрачные шары заполняют фотографиями, ракушками, веточками. На поверхности можно написать поздравление или пожелание, сделать отпечаток окрашенной гуашью ладошки ребенка. Закрепить художества поможет прозрачный лак для ногтей или волос.

Такой подарок имеет все шансы не только запомниться, но и стать семейной реликвией.

rss