Лучшие рецепты

Главная Новости

Цыганская свадьба: фото, оформление

Опубликовано: 01.09.2018

видео Цыганская свадьба: фото, оформление

Богатая цыганская свадьба. Угощение и столы

Существует немало способов провести необычную тематическую свадьбу , и одним из самых беспроигрышных вариантом можно назвать национальные свадьбы. Цыганская свадьба – это экзотичные традиции вкупе с морем веселья и задора.



Цветовая схема

Конечно же, истинно цыганским сочетанием можно назвать дуэт черного и красного цвета. Эту пару можно дополнить золотыми нюансами и зелеными дополнениями. Чем ярче и красочней будет обстановка на вашем празднике – тем лучше, ведь на свадьбе в цыганском стиле очень сложно переборщить.


Цыганская свадьба. Красивые молодожены. Петя и Оля. 17 серия

Образы жениха и невесты

Чтобы подобрать удачный наряд невесты для подобной свадьбы, стоит обратиться к традициям самих цыган. Приветствуются сочетания красного, золотого и белого цвета. Вот некоторые варианты облачения невесты в цыганском стиле:


Оформление свадебного зала 11.08.2018 в ресторане Рахат Лукум г. Салават

Классическое цыганское платье с длинной юбкой, множеством оборок, свободными рукавами и обилием украшений. Дополняется свободными локонами и ярким макияжем; Белое платье в духе традиционных свадеб, декорированное рюшами в сочетании с ярким цыганским платком; Современная интерпретация цыганского образа жизни, выраженная нарядом в стиле хиппи .

Образ жениха может составлять легкая рубашка яркого цвета, жилет, классические брюки и туфли. Шляпа, щетина, этнические детали дополнят впечатление и сделают наряд целостным.

Приглашения

В приглашениях приветствуются цыганские мотивы и использование обозначенных выше цветов. Впрочем, и традиционные пригласительные открытки неплохо впишутся – только не забудьте оповестить гостей о тематике праздника и дресс-коде, если он предполагается.

Оформление и декор

Хорошо, если свадьба в цыганском стиле будет проводиться на открытом воздухе или же в просторном ресторане – гостям должно хватить места для задорных танцев и развлечений.

Немало внимания стоит уделить сценарию цыганской свадьбы – важно, чтобы никто из приглашенных не скучал. Заранее продумайте музыкальное сопровождение, подберите подходящие композиции или же найдите живую группу, которая будет не прочь исполнить цыганские мотивы на вашем празднике.

Идеи для фотосессии

Фотографии на природе, во время головокружительных танцев и воплощения цыганских обычаев в жизнь – все это отлично впишется в самый первый семейный альбом пары.

Угощения

На столе должны преобладать мясные блюда, закуски и фрукты, также можно подыскать традиционные рецепты цыганской кухни. Место классического свадебного торта может занять фруктовый или ягодный пирог.

Шумный, веселый и задорный праздник – вот что такое свадьба в цыганском стиле. Приложите достаточно усилий, чтобы точно не разочароваться выбранной идеей.

rss