Лучшие рецепты

Главная Новости

Бисквит в мультиварке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бисквит в мультиварке

Бисквит на 5 яиц в мультиварке/бисквит без проблем/получается всегда/Biscuit

Просмотров: 5

Выпечка бисквита, вопpеки pаспpостpаненному мнению, не такое уж и сложное занятие, особенно если печь бисквит в мультиваpке. Технологическая последовательность приготовления бисквита в мультиварке проста и аналогична приготовлению в обычной печи. Сначала готовится тесто, затем оно помещается в мультиварку. Правильно устанавливаете режим, и мультиварка сама проведет весь процесс приготовления. Желательно бисквит в мультиварке перевернуть в конце процесса. Запекать с другой стороны важно, иначе блюдо будет подрумянено не равномерно, а только снизу. Разнообразие рецептов бисквита, которые готовятся в мультиварке, велико. Вот основные варианты: шоколадный бисквит в мультиварке, простой бисквит в мультиварке, бисквит на кипятке в мультиварке, бисквит на кефире в мультиварке, медовый бисквит в мультиварке. Мультиварка позволяет приготовить пышный бисквит. В мультиварке он получается особенным. А можно приготовить и невысокий бисквит для торта в мультиварке.


ПЫШНЫЙ БИСКВИТ 🍰 СЕКРЕТ ПЫШНОГО БИСКВИТА В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Ингредиенты для десертного блюда «Бисквит в мультиварке»

Яйца — 5 штук Сахар — 1,5 мерного стакана Мука — 1,5 мерного стакана

Приготовление блюда «Бисквит в мультиварке»

Яйца очень хорошо взбить. Постепенно, в несколько приемов, не переставая взбивать добавить сахар. Затем обороты миксера уменьшить до минимальных и так же, в несколько приемов


🔴Пышный и высокий бисквит в мультиварке REDMOND M40S

добавить муку. Перемешать до однородной массы. Чашу смазать маслом и выложить в нее тесто. Кнопками «МЕНЮ/ВЫБОР» выбрать программу «ДУХОВКА», установить время 1 час 10 минут и 1 уровень температуры. Нажать кнопку «СТАРТ». После окончания приготовления не открывать крышку мультиварки минут 15-20, чтобы бисквит не опал. Затем открыть крышку и дать остыть в чаше.

Рекомендуем посмотреть:

rss