Лучшие рецепты

Главная Новости

САЙТ-ПРИГЛАШЕНИЕ: ПРЕИМУЩЕСТВА, КАК СОЗДАТЬ И ЧЕМ ВДОХНОВИТЬСЯ?

Опубликовано: 01.09.2018

видео САЙТ-ПРИГЛАШЕНИЕ: ПРЕИМУЩЕСТВА, КАК СОЗДАТЬ И ЧЕМ ВДОХНОВИТЬСЯ?

- Startups - Evan Williams Co-founder, Twitter & Co-Founder, Obvious #E345

 

Рекомендации от регистратора доменов и хостинг-провайдера REG.RU


Лекция Салмана Хана в школе Кастильеха 5 января 2010 года

Свадьба — одно из ярчайших событий в жизни каждого человека. Но одному незабываемому дню предшествуют месяцы подготовки. Трудно сказать, что более ответственно и важно: выбор платья, ведущего, ресторана или музыкантов. Тем не менее один из важных составляющих большого праздника — гости. Поэтому созданию пригласительных стоит уделить особое внимание.


Travel Story Ep01 Journey of a 20-year-old, Lindie Botes #1

 

Сайт или классическое пригласительное?

Люди давно перестали посылать друг-другу бумажные письма, но при этом пары до сих пор приглашают гостей на свадьбу с помощью классических пригласительных на бумаге. В качестве альтернативного варианта можно приглашать гостей через соцсети или мессенджеры. Но даже если снабдить сообщение большим количеством свадебных эмоджи, оно все равно будет выглядеть слишком обычно и буднично — как приглашение на вечеринку.

Сайт-приглашение нельзя назвать инновацией свадебной индустрии, однако с каждым годом такой формат вызывает все больший интерес. И не удивительно! На сайте можно не только рассказать гостям где будет происходить торжество, а сделать целый онлайн-проект! Главное преимущество — вы не ограничены по объёму информации и стилю её подачи.

 

Что можно разместить на свадебном сайте:

— историю отношений;

— совместные фотографии, видео жениха и невесты, чтобы гости настроились на особое настроение мероприятия;

— информацию о времени, месте проведения мероприятия, карту проезда;

— детали дресс-кода и фотографии для ориентира — особенно важно для тематических свадеб;

— список желаемых подарков;

— форму ответов, где гости подтвердят свое присутствие на мероприятии;

— подробное расписание дня;

и многое другое, что только позволит фантазия!

 

Круто! А что ещё?

Кроме того, у создания сайта-приглашения достаточно других преимуществ. Благодаря ему вы:

1. Экономите время и деньги. Не нужно встречаться с дизайнером приглашений, выбирать бумагу, не требуется ничего печатать и рассылать. При этом сайт будет одинаково доступен для людей, живущих в разных уголках мира.

2. Заботитесь об экологии. Если вам близки идеи эко-движения, то использование интернет-приглашение станет для вас наилучшим вариантом: создавая сайт вы экономите бумагу и бережёте природу.

3. Делаете удобнее вашу жизнь и жизнь ваших гостей. Сайт, в отличие от бумажного приглашения, не сомнётся и не потеряется. К тому же, у гостей всегда будет доступ к самой свежей информации, если какие-то детали вашего мероприятия изменятся.

 

Что нужно чтобы создать сайт-приглашение?

1. Зарегистрировать доменное имя. Тут всё просто: переходите на сайт компании, которая специализируется в этой сфере (обычно такие компании называют «доменными регистраторами»), например REG.RU , и выбираете подходящее адрес в интересующей зоне. К счастью, выбор зон сейчас не ограничивается исключительно .RU, .COM или .NET и вы легко можете подобрать тематический домен, который будет отражать праздничную тематику сайта.  Например, сейчас для регистрации доступны имена в доменных зонах , или .

2. Создать сайт в конструкторе сайтов или выбрать . Самостоятельно создавать дизайн сайта, размещать его на хостинге — сложно. У будущих супругов и так много дел и им нужно решить множество вопросов по организации свадьбы. Поэтому лучшее решение —  воспользоваться конструктором сайтов — сервис, позволяющий создать сайт без знаний в программировании и web-дизайне. Вы сами, без какой-либо посторонней помощи можете создать современную и красивую страничку с текстом, фотографиями или видео. Таких сервисов очень много, например, , и .

Если времени совсем нет, то мы рекомендуем обратить внимание на тематические свадебные конструкторы сайтов, такие как или .  

 

Чем вдохновляться?

Чтобы вам было проще создать сайт, мы предлагаем вам вдохновиться работами других пар, у которых отлично получилось создать красивые и полезные онлайн-приглашения на свадьбу.

Одним из наиболее ярких свадебных сайтов в Рунете можно назвать страничку

На своей страничке пара подробно описала историю своих отношений, правила дресс-кода, а также программу по которой будет проходить праздник.

 

В англоязычный интернет мода на сайты-приглашения пришла немного раньше. Рассмотрим некоторые удачные и хорошо выполненные сайты.

 

 

 

 

Надеюсь, что мы убедили вас создать сайт, вместо стандартного бумажного приглашения. К тому же, теперь вы знаете, что это просто.

rss