Лучшие рецепты

Главная Новости

Fall leaves - это когда дети просят о них помолиться. :) - masha_tim

Опубликовано: 01.09.2018

видео Fall leaves - это когда дети просят о них помолиться. :) - masha_tim

СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА
11:21 am - Fall leaves - это когда дети просят о них помолиться. :)



В школе сегодня мероприятие "Осенние листья" (Fall Leaves):

на большом стенде в входа развешаны вырезанные из бумаги листья. С одной стороны каждый лист раскрашен акварелью в осенние цвета, с другой стороны на лист наклеено пожелание ребёнка - на каждого ученика школы по осеннему листку.


[Сожжение] ГОМОФОБОВ

Родители подходят к стенду с листьями, угощаются кофе и всевозможной выпечкой, читают листья (каждому, конечно, интересно прочитать послание от своего ребёнка) - и... выбирают себе осенние листочки, которые они унесут домой - это дети, за которых ты будешь в течение года молиться. В конце года ты должен этому ребёнку (или его родителю, если хочешь) сказать: "Я молился за тебя в этом году".


[BadComedian] - Утомлённые Солнцем 2: Предстояние (ЧАСТЬ 1)

На бумажках разные дети пишут разные вещи:

Вот мальчик из 7-го класса просит помолиться о том, чтобы у него не было травм во время игры в футбол.

Вот девочка из 3-го класса просит помолиться о том, чтобы у неё были хорошие оценки и чтобы её котик вернулся домой.

Вот мальчик просит помолиться о его приёмном отце, чтобы его не убили ни в Авганистане ни в Ираке - папа служит офицером в Air Force, и о том, чтобы у него самого прошёл кашель.

Я выбрала себе 3 листочка, которые меня больше всего... не знаю, как сказать, то ли удивили, то ли задели:

Мальчик из нулевого класса: "Благодарю Бога за то, что он дал мне сердце. Помолитесь о том, чтобы Бог помог мне с моим новорожденным братом."

Девочка из 7-го класса: "Помолитесь о моей слепой собаке, Тоби. Помолитесь о моей сестре - она первый год учится в колледже. Помолитесь обо мне, чтобы я научилась лучше контролировать своё беспокойство."

И вот мальчик из 1-го класса (самое удивительное послание): "Я молюсь о том, чтобы все были здоровы и я благодарю Бога за то, что Он создал добрых взрослых, которые помогают детям. Я благодарю Бога за то, что Он дал мне самую лучшую семью. Я бы хотел, чтобы Бог помог мне научиться кататься на скейтборде. Помолитесь о том, чтобы у меня было больше друзей."

и последний тост - за добрых взрослых!

Присоединяюсь!

А что написал Егор?А мы за него помолимся.

Егор просит помолиться вот о чём (прямая цитата): "Помолитесь о том, чтобы у меня перестала болеть нога, помолитесь за мою маму, чтобы ей было получше, и за всех моих родственников, включая бабушку, другую бабушку, дедушку, другого дедущку и папу Лёшу - и всех остальных родственников".

LiveJournal.com
rss