Лучшие рецепты

Главная Новости

25-летний юбилей для мужчин

Опубликовано: 01.09.2018

видео 25-летний юбилей для мужчин

Чудесное поздравление на 25 лет. С Юбилеем!!!

25-летний юбилей – один из первых и самых значимых юбилеев в жизни каждого мужчины. Чаще всего к 25-ти годам мужчина определяется в сфере своих профессиональных интересов, имеет образование, работу и полную независимость. Многие мужчины именно в этом возрасте обзаводятся семьёй. Поэтому очень важно в организации 25-летнего юбилея учесть интересы мужчины и его положение в обществе.



Где отметить юбилей

Традиционным местом празднования юбилея является кафе или ресторан, где можно разместить большую компанию родных и друзей.

Хорошим вариантом для самых близких друзей может стать ночной клуб, где, можно поиграть в бильярд или боулинг, потанцевать и попеть в караоке.


Застольный конкурс на юбилей

Хорошо провести время можно и в сауне, где есть всё необходимое для отдыха и развлечений.

Если Вы любите острые ощущения, начните свой юбилей с посещения картинга или игры в пейнт-бол. А в качестве оригинального продолжения праздника предложите своим друзьям поездку по вечернему городу в арендованном лимузине.

Подготовка к юбилею.

Подготовка к юбилею начинается с приглашения гостей – желательно отправить всем приглашения, ведь это не просто день рождения, а очень значимое событие в жизни человека.

Место проведения торжества следует празднично оформить , например, украсить   воздушными шарами, праздничными растяжками и фотографиями или оформите фотогазету, которая покажет, как юбиляр прожил первую четверть века своей жизни.

Для того, что бы юбилей прошёл весело и интересно, нужно позаботиться о ведущем данного мероприятия. Это может быть как профессиональный тамада, так и друг юбиляра. Ведущий должен иметь определенный план проведения юбилея, а также запас хороших речей, шуток и тостов .

Начать юбилей нужно с поздравлений юбиляра с днем рождения. Первое слово желательно предоставить родителям виновника торжества. Можно объявить конкурс на лучшее поздравление юбиляру, чтобы поздравления стали более личными и оригинальными, а призом может стать какая-нибудь вещь, которая принадлежала юбиляру ( игрушка, которой он играл ребенком, калькулятор, на котором он решал примеры в школе, ручка, которой он писал в университете и т. д.).

25-летний юбилей молодого человека должен проводиться в дружеской обстановке, активно и с большим количеством конкурсов , многие из которых должны напрямую касаться виновника торжества. Один из вариантов – викторина, на которой гостям задают вопросы о юбиляре. Победители могут награждаться призами в виде фотопортретов юбиляра с его личным автографом.

Для проведения юбилея нужно хорошее музыкальное сопровождение, которое необходимо подготовить заранее. Можно включить караоке в программу празднования юбилея.

И не забудьте про фотографа на юбилее, что бы память о весёлом празднике осталась на всю жизнь!

Сценарии 25-летнего юбилея молодого человека.

Для проведения весёлого и запоминающегося юбилея, Вы можете воспользоваться готовыми сценариями, среди которых Вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вашему юбиляру.

rss